Jump to content

Recommended Posts

Flood.

Описание:

настоящая тема создана с целью предоставления пользователям места на форуме, где последние смогут общаться на любую тему.

39 минут назад, HASKOU сказал:

что с серверами случилось?

Досят,скоро онлайн будет

8 минут назад, Baskin сказал:

Досят,скоро онлайн будет

хорошо, спасибо

Да, недели 2-3 назад тигр перевернулся сам, позавчера 2 гюнтера пропало, один когда сервер упал(из-за чего мы врезались и я умер, а водитель нет), второй просто после рестарта пропал в палатке автомобильной, почти полностью забитый лутом, и сейчас после рестарта нива пропала(

P.S. Все это на хардкоре

Edited by Максим Дьяков

Всем привет, хочу узнать что такое Сейв зона и где они находятся? Ибо я бежал чуть дальше сосновки и меня телепортировало с информацией в чате "Вы НЕ можете находится в защищеной зоне" что-то нв подобии этого

2 часа назад, Кирилл Григорьев сказал:

Всем привет, хочу узнать что такое Сейв зона и где они находятся? Ибо я бежал чуть дальше сосновки и меня телепортировало с информацией в чате "Вы НЕ можете находится в защищеной зоне" что-то нв подобии этого

Это донатная база, которая защищает от входа других игроков на данную базу. А сейфзона-это зона, где невозможно нанести игроку вред, например трейдзона на сервере хард, на зеленой горе и на кумырне. Сейфзона делается для возможности спокойной торговли,обмена лута между продавцом и покупателем, и общения между игроками.

4 часа назад, Пользователь Неизвестный сказал:

Это донатная база, которая защищает от входа других игроков на данную базу. А сейфзона-это зона, где невозможно нанести игроку вред, например трейдзона на сервере хард, на зеленой горе и на кумырне. Сейфзона делается для возможности спокойной торговли,обмена лута между продавцом и покупателем, и общения между игроками.

И как узнать где находится донатная база? А-то не в кайф заходить туда, не зная что жто донатная база и телепортироваться

25 минут назад, Кирилл Григорьев сказал:

И как узнать где находится донатная база? А-то не в кайф заходить туда, не зная что жто донатная база и телепортироваться

а ты и не дойдешь, тебя выбросит в другое место. Бывают донатные базы в виде базы огороженной высокими каменными стенами. Бывают, сам договариваешься какая будет база, из каких строений и забора. Админы на базу купол ставят, чтобы чужой не мог войти. Этот купол больше, чем территория базы, и вроде предупреждение выскакивает. Несколько раз выбросит, будешь знать и запомнишь, что где-то база:)

20 минут назад, Рома Егоров сказал:

БРАТЦЫ, на каких координатах располагаются нпс (торговцы)?

они только на Хардкор сервере,местоположение Кумырна и Зелёная гора

• Like 1

Добрый день,когда обнова с замками на палатки выходит?

8 минут назад, TimoxA сказал:

Добрый день,когда обнова с замками на палатки выходит?

информация о замках поступила вчера-позавчера создатель в последние дни занят очень попробуйте отписать в вк лс сообщества вам должны ответить

58 минут назад, Андрей Быстров сказал:

Всем доброго времени Уток!

Реализована ли возможность создавать группы на серверах, и если да, то каким образом?

Буква P на барабане. 😉

• Like 2

люди, что делать если при запуске игры выбивает ошибку просто виндовс закрывает лаунчер при обнове а при входе в игру без обновы... игра запускается но при входе на сервер тоже самое...

21.06.2019 в 22:18, Рома Егоров сказал:

люди, что делать если при запуске игры выбивает ошибку просто виндовс закрывает лаунчер при обнове а при входе в игру без обновы... игра запускается но при входе на сервер тоже самое...

если у тебя 7 винда то игра  крашиться если у тебя запущен дискорд

Объясните мне пж куда деваються машины. Собираю машину привожу к своей базе оставляю. После как захожу её нет, не чего не сломано просто пропадает машина. Это была 3 машина уже =-=